Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ingersoll
Тема: Часы Ingersoll
Показать сообщение отдельно
  #478  
Старый 12.07.2016, 01:08
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 6,659
Поблагодарили 6,166 раз(а) в 886 сообщениях
Про мобильники да... Хотя вот испанцы продают с гарантией 5 лет!!! pq, кажется. Новый Android. Ну а на Ingersoll давно смотрю с завистью на дизайн. Ни в одной марке часов таких выверенных и красивых дизайнов не видел. Это дизайн совпадает с моим идеалом. Мало моделей у них, которые мне не по душе. Почти все нравятся при том, что у других марок с огромным трудом могу найти модели по душе. Даже мой любимый Альпинист - простушка в сравнении с Ingersoll. Учитывая, что, скорее всего, качество оставляет желает лучшего, я безумно рад, что пока не могу себе их позволить, а то бы купил, невзирая на информацию о плохом качестве )) Ну честно. Неужели не нравится дизайн?! Стрелки чего стоят! Эх, хорошее бы качество + сапфир + хотя бы 100 м! Эхх ...Были б идеальные часы... Не ровня убогим по дизайну "ролексам, омегам и панераям". Почему качественные часы имеют убогий дизайн, а красивые убогое качество?!! ...Ну а свой вкус не считаю убогим )) См. фото. Дёшево, но, считаю, для таких цен выбрал весьма со вкусом )) Так что имею право судить )) ...Кроме Мако, собственно, дизайн моих часов всё-таки перекликается с дизайном Ingersoll, в общем... ...Hamilton и Fortis, на мой взгляд, наиболее выверенные дизайны... Простота без претензий... Может поэтому цепляет... Может иногда настоящий стиль - в простоте?.. Если уж о дизайнах, которые в ед. ч. )) Но, опять же, если рядом ставить Ingersoll, то и Hamilton и Fortis померкнут... ..."ролексы и проч.", прошу не обижаться Я и про Сейко и Ориент и Восток скажу, что дизайн убогий, хотя ношу часы этих марок. В целом. Я просто стараюсь быть объективным с моей колокольни. Обижая себя наравне со всеми )) В каждой марке, наверняка, есть шикарные модельки. Надо просто найти ... Но у Ingersoll обилие просто шикарности дизайна!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KIsqsaxb8mc.jpg
Просмотров: 523
Размер:	325.4 Кб
ID:	1460777   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S8Fpq-Ppptc.jpg
Просмотров: 618
Размер:	108.4 Кб
ID:	1460778   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8k6dv_ZYrFw.jpg
Просмотров: 525
Размер:	133.6 Кб
ID:	1460779   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GsCeWw6Be7A.jpg
Просмотров: 505
Размер:	188.2 Кб
ID:	1460780  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RomanL за это сообщение:
ZeppelinSPb (10.01.2017)