Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать дубликаты?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 05.03.2016, 15:26
Аватар для InSerbia
InSerbia InSerbia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Сербия, Белград
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 2,727
Поблагодарили 3,738 раз(а) в 347 сообщениях
Я, наверное, сейчас крамольную мысль скажу, но... за 70 тыр однозначно не стоит. А за 50 баксов-это уже исключительно ваше право. Огромное количество людей носят и не парятся. Да, стыдно будет, если встретите человека "в теме". Будет очень стыдно, но не перед ним(он то все понимает) , а перед собой. И , возможно, появится желание или рукава подлиннее или руки покороче :-) А остальным будет все равно, что вы носите. Субъективно-не стоит оно того, в жизни есть моменты, когда испытываешь стыд и без этого. Зачем добавлять еще?

Цитата:
Сообщение от Hunt27 Посмотреть сообщение
Нельзя носить Бреге с лаптями, или наверное нельзя. Недавно видел мальчишку юного в Скай муне, и взрослого дядьку в Роял Оак в недорогой провинциальной харчевне через дорогу от приличного заведения, (часы в оригинале стоят дороже всей харчевни с потрохами и прибылью на год вперед) . Выглядит не то что комично. но несуразно
Не, вот тут не согласен. Это просто часы. Почему я в бреге должен идти в гламурный ресторан, если там плохо кормят? Я иду туда, где вкусно. И лапти одену, если это мне удобно:-) И на машине буду ездить удобной мне, а не обществу. Что, собственно, и делаю. Пишу сообщение, сидя в закусочной-фастфуде с дешевой, но вкусной едой. Рядом - моя старенькая альфа, а на руке... Да кому какая разница, что у меня сегодня на руке:-)
__________________
Тут была подпись из списка моих часов, но я запутался.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! InSerbia за это сообщение:
Alek Rosenberg (06.03.2016), ex jj (05.03.2016), kinmanka (05.03.2016), maximfrei (05.03.2016), VGA240x320 (05.03.2016)