Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Критерии выбора: ближе к делу
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 06.01.2009, 18:52
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Позольте не согласиться. Я каждый раз засекаю время от одного дома до друого и вчера поставл новый рекорд
я кстати тоже, когда хрон ношу всегда засекаю. ну точнее пока снег не выпал - засекал.


Цитата:
Теперь мой диструктив
Дженту мерял на браслете. На руке теряется, не в последнюю очередь за счет цифера.
эту?

Цитата:
Улисс, не сел на руку. Но и внешне не нравтся. Путоват цифер. Идея интересная, но на мой взгляд не законченая в плане дизайна.
я конкретно этот улисс мерял в евротайме до НГ. откуда он там взялся - не знаю. в этом цвете хрон в реале очень изыскано выглядит. и садится идеально на мою руку. вообще его не чувствую.

Цитата:
Спидмастер, как бывший владелец скажу, что часы класс. Это мой фаворит в данном конкурсе.
Дим, брось. Эта Омега интересна только попой. Сам по себе спиди скучный как молоток. Никакой в нем динамики нет вообще, как часы на вокзале блин. этот симастер (и в принципе все broad arrow, тот же спиди даже) намного более интересен.


Цитата:
МЛ, реально красивые часы, но не реален ценник. Марка недотягивает.
Все ИМХО
$4500 нормальный ценник? )) их и надо покупать имхо. давно же хотел... пока не было никаких часов дороже штуки, мл было глупо как-то брать, а сейчас взял бы запросто - действительно красивые. да и гмт этот глядишь в поездке пригодится. единственное что я хочу LE, а они больше. надо понять какая там высота с дужками. больше 5см мне низя.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием