Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Seastar
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 19.06.2014, 07:21
Fisher26 Fisher26 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв об отличном форумчанине, прекрасном мастере часового дела и отличными человеком Seastar, с который к моему удивлению живем в одном городе. Я долго не буду описывать свой путь в чудесный часовой мир, ибо он был тернист. Человеку свойственно сомневаться, но зайдя на форум и увидя впервые часы Raimond Weil я загорелся. Перебирая часы разных марок я не мог определиться, рынок огромен и понять что лучше механика или кварц. Как сказала моя супруга, первый выбор самый верный. И я обратился за консультацией к Александру. Он поведал мне о всех тонкостях. После разговора я определился на все 100%.
Часы были куплены моей семьей мне на предстоящий юбилей. Я их еще не ношу, но я поражен необычайной красотой и функциональностью, рассматривая их периодически. Спасибо огромное Александру, я приобрел не только респектабельные швейцарские часы но и прекрасное знакомство и дружбу в лице SeaStar, за что ему огромное спасибо.
И спасибо моей семье, за прекрасный подарок!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fisher26 за это сообщение:
Seastar (19.06.2014)