Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot PRC 200 оригинал или копия? Помогите определить по фото
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.03.2012, 19:36
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,110
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,342 раз(а) в 3,668 сообщениях
Сами часы, к сожалению, подделка! Причем даже не из самых последних ревизий, т.к. косяков довольно-таки много и все они заметны. То, что это палево, видно по разметке тахиметрической шкалы, размещению надписи Swiss Made внизу циферблата, креплениям браслета с обратной строны, размещению логотипа на застежке и еще ряду моментов. Но, что весьма забавно, коробка и комплект, судя по всему, - оригинал (вероятно, они взяты продавцом от других часов или же специально приобретены отдельно). Ну, во всяком случае так видно на приведенных фото. Оригинальна ли сама пустая гарантийная карточка - я не знаю, т.к. нужно макрофото обратной стороны (тут будет уместно обратиться к уважаемому Gameboy по этому вопросу ).

P.S. Вполне возможно, что и в Испании были приобретены - не врут. А если у той самой "сладкой парочки" продавцов Тиссо на eBay из Испании, которые мне известны, то они барыжат залипухами с Таобао (выдают их за оригиналы и имеют с этого нехилый профит)... то все вопросы вообще снимаются.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
Anton Kuleshov (13.03.2012), bshn (05.06.2013), Gameboy (14.03.2012), kosyachok (24.03.2022)