Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Незавершенная история Tissot T17.1.526.52
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 07.12.2011, 18:04
seregan seregan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Предположение

Если этот продавец смог продать как Вы сказали 100 штук предположительно подделок то это меня наводит на мысль что по этим часам в отзывах некто наругался ????? во ваша цитата:
«Отобрал интернет-магазины с хорошей историей и нормальными ценами за счет возврата ндс, скидочных кодов и т.д., а так же ибэй продавцов с безупречной репутацией. Тут интересный факт: по очень вкусным ценам у китайских продавцов была репутация 99,5% и выше, но при более тщательном изучении обнаруживалось что в месяц 300-500 отзывов, и 20-30 из них отрицательные такие отсеивались. так как с моим везением я нарвусь на непоставку, не тот товар, подделку (нужное подчеркнуть)
Собственно нарисовалась картина, при которой реальная цена колебалась в пределах 300 бакинских.»
из которой следует что вы скрупулёзно подошли к выбору продавца а значит почитали о нём отзывы, если это так тогда возможно вот такое гипотетическое предположение : он оптом приобрёл много оригинальных часов 500 шт. по цене к примеру за 1 штуку 100$ то возможно это оригиналы, потому как мы незнаем сколько цена при крупном опте. На моей практики точно знаю что многие вещи при крупном опте стоят в разы дешевле чем розница. Вот и вопрос не ужели только вы у этого продавца заметили что это поделка ,если несложно посмотри отзывы у него по конкретно этим часам много ли их и есть ли среди них тоже люди которые предполагают что это фэйк а то странно как то что 100 штук продал он а только вы увидели что это подделка, не исключено что оригиналы а продавец сумел договорится с крупным дилером или вышел на прямую на завод ! Всё это я говорю к тому что с трудом вериться что столь недорогие часы они научились так подделывать что эту копию от оригинала. Если китайцы достигли такого уровня то это очень плохо и теперь прежде чем купить через Ебай будет над чем сильно задуматся!!!!
Ответить с цитированием