Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите подобрать Швейцарию под мои условия
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 19.04.2013, 20:27
ar2r b ar2r b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Урал
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 110 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Когда имеется ввиду произведение впечатления на клиентов - имеется в виду цена. Клиенту глубоко фиолетово стильность и вкус - он хочет видеть ценник..
Вот здесь с вами не соглашусь. Образ должен быть в первую очередь гармоничен. Зарисовки из жизни - очередной "продоватор". Мужик- ближе к пятидесяти.С ухватками рубахи-парня, который всех и про все знает. Какой то душный, сладкий парфюм. Полуглаженный костюм 10-ти лет от роду(а может и больше) стоптанные, кое как чищенные ботинки с квадратными "носами", галстук, завязанный первый и очевидно последний раз, в прошлом веке, а на руке UN - я вот здесь не хочу, да и не буду видеть ценник на часы. Он мне про вагонные поставки, не реальные скидки, перспективы сотрудничества, а мне хочется его проводить и руки вымыть. Разговора не получилось.
Цитата:
Дорогие часы обычно - сигнал, что клиент у него, как минимум не первый, а также, что запрашиваемая цена адекватна..
Извините, тут связи ни какой не вижу.
Цитата:
Это если опустить все вышесказанное про рекомендации, примеры работ, хорошие цены и тп.
Тут согласен, со всем вышесказанным целиком и полностью

Цитата:
Про Ролекс Вашу мысль не понял - не сочтите за труд - поясните.
Ролекс с костюмом, для меня, вершина дурного вкуса.
Ответить с цитированием