Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.01.2014, 21:34
ahsapap ahsapap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 7,276
Поблагодарили 6,274 раз(а) в 1,496 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KatS Посмотреть сообщение
Как Вам Fjallraven в носке? Живучесть? Как вообще? На полнитесь пух или синтетика? Материал верха G1000? Или другой?
Парка я так думаю хороша,просто не носил ещё по обратной причине (пару свитеров можно точно нацепить и сзади она ж удлинённая,-не видел себя со стороны,а ощущение,что ещё несколько сантимов и под коленкой будет.но это может и в плюс для настоящих морозов если здоровье дорого).Рукава понравились,- они получаются типа удлинёнными и багодаря затвору на липучке просто упираются в кисть и стоят так.Мне этот вариант очень понравился. Капюшон тунельного типа-напрочь спасает морду лица от ветра.Если ветра нет,можно его завернуть и появляется жёсткость,сидит уже как положено,да и затяжек достаточно (кстати у Usque их вагон,можно по карманам найти даже).Материал G-1000.Ну наполнитель пух конечно,правда категорией ниже (вероятно).Не понравились хвосты кожаные на молниях (при желании можно снять или заменить чем-то).Мех если не нравится можно тоже поменять(заказать) в ателье на натуральный.Но меня это не беспокоит.Да,и по ощущениям она конечно гораздо тяжелее,нежели Usque (правда одновременно и габаритнее)
Ну пока чем могу,не одевал ещё
__________________
Друзья ! Пожалуйста,не забывайте наполнять замерную тему измерениями Ваших джинсов !
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ahsapap за это сообщение:
KatS (10.01.2014), VLADIMIROVYCH (10.01.2014)