Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Копии swiss made...или найдите хоть одно отличие
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 16.05.2007, 13:52
3bepek 3bepek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maksym-f Посмотреть сообщение
я думаю, на фото все же оригинальный брайтлинг. сравнив со снимком на официальном сайте, мне кажется, копия не может проходить все отладки, шлифовки-полировки, все технологические процедуры чтобы потом отвечать водостойкости оригинала и стоить в 15-20 раз дешевле. для этого мало почти бесплатных азиатских ручек, нужно еще и кучу дорогостоящего оборудования. если даже предположить, что и корпус и браслет оригинальные, то не думаю, что кто-то смог спихнуть с фабрики такое(!) количество и по таким(!) ценам
Нет, в том то и дело что не оригинал , отличается от оригинала немного выше уже писали....плюс предложения продажи данной модели по примерной стоимости до 350$ встречаются часто у других продавцов с собственными фото тоже качественными (неужели каждый продавец левака делает фото настоящего брайтлинга) на которых видны такие же часы такого же качества....максимальные различия я видел в надписи automatic выполненной то в красном цвете то в белом.....в одной модели у разных продавцов. Плюс сам видел в живую омегу у своего приятеля сделаную очень качественно
-качественная двойная водозащита
-вставка анимагнетик которая ставится перед задней крышкой
-механизм закреплен в металический каркас