Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен ли люм в часах?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 28.04.2013, 10:18
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Less Посмотреть сообщение
Если вы говорите о том, что существуют часы с полной подсветкой циферблата по мимо Kraftworxs, вы безусловно правы. Кто же это оспаривает?

Но уточните пожалуйста, модели часов в вашем примере держат подсветку циферблата в течении 9 часов? В этих часах используется люм или что-то более качественное? И насколько быстро они накапливают свет для его последующей отдачи?

вот 3 варианта модели. есть полностью черный, но по мне он мрачноват.

[
Действительно, как то больше на рекламу похоже...Если честно, то про данный бренд я первый раз слышу, не известное качество, точное происхождение (родословная), отзывов не найти, ну кроме вашего, конечно, куда уж Laco и Fortis до такого "мощщщного" бренда по качеству, свечению.... Посмотрел - сплошной ""фешн", "попса", разноцветные, яркие- "вырви глаз", местами с чёрти какими циферами и корпусами и альтернативной индикацией времени, в ценовом диапозоне в среднем, от 5 до 16 тысяч, для тусовочно-клубной жизни, хотя имеется несколько моделей и за 60, позиционирующиеся, как дайверские на 1000метров, но тоже с не однозначным оформлением. В общем на большого любителя. ИМХО, конечно! Лично я бы подобную хрень даже в лес не одел.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Полковник 39 за это сообщение:
dMj (28.04.2013)