Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Garmin Fenix 5/5S/5X
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 15.09.2018, 21:20
Boroda183 Boroda183 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 967
Поблагодарили 869 раз(а) в 343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sashant Посмотреть сообщение
5х в общем то тоже можно (джишоки же носим огромные), но не так комфортно
Да простят меня владельцы Жшоков - это плохие часы по соотношению полезного функционала на единицу объема! ) Нужно также помнить, что чем больше часы тем их легче повредить. А чтобы таскать на руке часы диаметром 51 мм нужна явная необходимость

Цитата:
Сообщение от mower Посмотреть сообщение
Ещё один плюс обычной 5-ки по сравнению с 5Х - это большая автономность. Дольше живут от одной зарядки.
Это да! ) Если гнаться за автономностью, то только 5x Plus будет выше чем Fenix 5 и FR935. Кстати FR935 - это аналог Fenix 5 только в полностью пластиковом корпусе, очень легкий и эргономичный. Я его хотел брать, но так сложилось что взял Fenix 5.

Цитата:
Сообщение от mower Посмотреть сообщение
В этом и фишка их энергоэффективного экрана. Включён постоянно без подсветки. Можно настроить чтобы включалась подсветка при повороте руки
Гармин сделав ставку на MIP-экраны уверенно обходят конкурентов по комфорту и автономности! Новые типы аккумуляторов и более тонкий техпроцесс это отдаленное будущее, а MIP-экраны это настоящее. Я подсветку настроил на 5 % - этого достаточно чтобы считывать информацию в сумерках и темноте!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boroda183 за это сообщение:
Alesandrro (15.09.2020)