Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Hydroconquest - кварц или механика
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 12.12.2013, 10:28
roman0068 roman0068 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seregeng Посмотреть сообщение
Душа это да...Я автофанат,и машина-член семейства.Не знаю,смогу ли так и с часами.Читаю форум,как по утрам достают из коробки,заводят,они тикают....Тоже хочетсяА вот получится ли...Для меня самое главное,что бы не навредить своим нерегулярным вниманием.Ну,и,почему то,кажется кварц....обманом,внешний вид одинаковый....а внутри батарейка.Ох,не знаю,до апреля время естьКурю форум дальше.
У самого механика, всего несколько месяцев. Насчёт навредить не регулярным вниманием, ни чего часам не будет, как и на машине если ездить только раз в месяц, она почти не стареет а часам и раз в пол года самое оно, смазку разогнать. Считаю если для точного времени, кварц, для удовольствия, механика. Огромное удовольствие перед тем как одеть, завести, выставить точное время, поносить день, убедиться что ходят как в первый день, и будут ходить так-же ещё много лет. Ещё очень интересно наблюдать на сколько секунд спешат или отстают, со временем (очень большим) этот параметр изменяется. В общем механика.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! roman0068 за это сообщение:
Aldes (11.02.2018), seregeng (12.12.2013), SlavaETO (30.10.2021)