Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы мы оставим потомкам
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 04.04.2013, 15:58
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,993
Сказал(а) спасибо: 8,725
Поблагодарили 19,064 раз(а) в 4,950 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Thamel Посмотреть сообщение
Что, собственно, это изменит? Часы станут ценнее?
Не парьтесь, я не напрягаюсь, для этого и забрел на форум, чтобы трудные вопросы обсуждать...

Дело в том, что я состоявшийся человек, уверенный в себе и без комплексов. Для меня авторитеты, даже такие как великий Ланге, существуют, но значат не больше чем любой другой уважаемый производитель вещей. Поэтому, украшать себя его изделиями могу, не парясь, а вот его фамилией – это вопрос иной.
Почему я или мои потомки должны всю жизнь рекламировать семью этого уважаемого немца, невзирая на то, что вещи, сделанные под его именем, мне очень нравятся.
Вот и подретушируем Ланге на Ландау, эдакий компромисс для потомства.

За количество букофф не обессудьте, в двух буквах такую тему не раскрыть.

Цитата:
Сообщение от Thamel Посмотреть сообщение
Что-то я совсем перестал понимать тему
Вы пишете, что не понимаете, почему часы с монограммой владельца станут лучше, ценнее, важнее чем без нее. Если отвечать на вопрос конкретно, то они подорожают на стоимость нанесения монограммы минус амортизация из-за вмешательства умелых ручек и, тут повнимательнее, плюс (или минус) 100% подтверждение персональной принадлежности предмета конкретному владельцу. Тут все просто.
Другой вопрос, который у Вас прозвучал, это Что собственно изменит монограмма "зачем???", вот этот вопрос я и осветил в ответе. Она сделает часы моими, а не Ланге, PP, Вашероном или Липпом, тоесть по моему видению ситуации не будут взяты мной у этих уважаемых производителей в вечное возмездное пользование.

Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
но вряд ли речь идет о большем...
Возможно Вы правы, но насколько я знаю подход к бизнесу таких производителей, услуга персонализации должна быть доступна. В принципе можно спросить у них, на письма отвечают охотно, это часть имиджа.
Ответить с цитированием