Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Astro от Citizen | Citizen Astrodea
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 15.08.2014, 23:18
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Alexxx, а вы разве не считаете, что эти часы просто "созданы" для людей, любящих космос? Нет, ну правда! В таких часах испытываешь непреодолимое удовольствие от изучения звездного неба (и неважно, что у тебя - телескоп или лупа )
Ну и я про то. Телескоп-то круче, по любому.

Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Мне космос очень импонирует во многих его проявлениях, но вот например компаноловский дизайн не пришелся по вкусу.
Если честно, мне тоже. Вернее Кампанола нравится очень, но в других дизайнах. Но кампанола - это уже телескоп не начального уровня.

Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Раз уж вы отписались в этой теме, может ответите новичку (каким вам угодно способом, конечно если не затруднит) на его скромные вопросы, изложенные выше???
Да уж, не думал, создавая эту тему и привнося находку на форум, что данная тема будет популярна более 6 лет...

К сожалению, не слежу за местами, где они могут сейчас продаваться, хотя вселенная бесконечна, и, наверняка, такие места в ней есть. Желаю Вам удачи в поисках и скорейшего пополнения данной темы фотографиями часов на Вашей руке!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx за это сообщение:
SPFM (25.10.2021)