Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересные модели на замену Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #479  
Старый 09.01.2018, 23:10
Аватар для VladimirGalaxy
VladimirGalaxy VladimirGalaxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Краснодон
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 991 раз(а) в 271 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
Может таки подвернётся в будущем Терраскоп (по сказочной цене). Я после этой темы как-то проникся к этим часам, особенно на браслете. Действительно, брутальных не-дайверов в таком бюджете не найти.
Прям в душу заглянули
Терру все равно не вычеркнул навсегда ... Подвернутся по "сказочной цене" - будет отлично!
Но еще один нюанс, из-за которого решил не выжидать их - безель. Для повседневки керамика маст хев, все-таки!
Посмотрел несколько видео и фото Б/У вариантов на маркете и Ибее - царапается падла... и прилично... И , если у Памов безель не такой широкий и эти царапины не бросаются в глаза, практически - то здесь их видно во всей красе А я повседневные часы ношу почти всегда и через пару месяцев безель бы был порядочно исцарапан, без вариантов.
А вот как не совсем повседневные, но, к которым лежит душа ... - самое то Тем более, если по цене до 1000 долларов !

Цитата:
Сообщение от Pernikof Посмотреть сообщение
Огонь, да. А есть такие на браслете и каков ценник?
Да их во всех вариантах валом https://www.rado.com/collections/hyp...n-cook?lang=ru Мне, кстати, больше всего вот такие коричневые понравились https://www.rado.com/collections/rad...013130?lang=ru . Очень душевные
Но это совсем не то же самое, что и Орис... По своему красивы, хорошо исполнены, но слишком "веселы" для повседневных, тем более в корпусе 45 мм ...
__________________
BREITLING Colt Chronograph, BALL Engineer II Skindiver Heritage, Longines HydroConquest Boutique Edition, Victorinox INOX Diver, Luminox XS.3601.GF, Casio G-shock Rangeman
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VladimirGalaxy за это сообщение:
Pernikof (10.01.2018)