Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Все Prо Casio G-Shock GST-100-110, S и W всех исполнений
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 09.07.2016, 09:01
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Что-то вас понесло, без обид.


Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
Вот и получается что в разнице 202$ вы теряете хороший браслет за 100$ пусть + сапфир+ tough mvt и сомнительно удобное управление смарт ацесс
А этого мало ? Браслет литой огромный, сапфировое стекло толстенное (уже выкладывал насколько). Или штампованные звенья и браслет вместо литого и т.д. ?
А без TOUGH MVT это разве шоки ? При наличии стрелок эта функция нужна. Иначе "уедут" ваши стрелки, что будете потом калибровать их ? Мне кажется без этого говорить об ударопрочности не совсем корректно. Как и о точном времени. Или вы будете их носить только для красоты ?
Вы сами же и доказываете обратное.

Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
А за бесплатно в GST получаете подсветку-шикарную подсветку, недорогое стекло что можно и ляснуть без опаски, но труднее гораздо, и имхо возможность прекрасного мягкого ремня
Можно поподробнее, бесплатно таки или недорого, стекло то ? А диод да есть, а вот почему люма нет на часовых метках я не врубился.


И почему труднее ляснуть ? Если и там и там стекло утоплено. А если захотеть, так я любые шоки разбивал. Причем нечаянно.

Не выдумывайте факты из воздуха.... я понимаю что вы защищаете свои часы. Но уж объективность то тоже нужна.
Мне например объективно нравился люм на GW-A1100 больше чем на любых других шоках.

С вами никто не спорит, что часы своих денег стоят. Вам говорят что не надо пожалуйста сравнивать на равных GST-MTG-MRG. Это разные ниши.
А вы снова за своё.

Вы премиум-линейку с базовой сравниваете. Купите обе и носите обе....поверьте всё понравится .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
screapp (09.07.2016)