Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересные модели на замену Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 18.10.2017, 11:26
Аватар для VladimirGalaxy
VladimirGalaxy VladimirGalaxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Краснодон
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 991 раз(а) в 271 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EM89 Посмотреть сообщение
1. Согласен, это дело вкуса. Но модель с цифрами по кругу цифера больше отдалена от Ролекс Саба. Это не плохо, и не хорошо, просто другой дизайн и дело вкуса. Та же Омега тоже не похожа, но Вам нравится.
2. Согласен, все индивидуально. Мне 41 норм, кому-то возможно маловат
3. Ну конечно хотелось бы керамического безеля, тогда гидра стала бы еще ближе к Сабу, но и на стоимости бы это отразилось. И опять же, возможно не положено из-за внутренних ценовых ниш группы, был бы безель керамический, возможно мешали бы продажам Омеги.
4. Согласен, были до этого Конквест Хронограф 41мм с такой же головкой, моментами давят и оставляют след на руке... Есть свои минусы, с которыми приходится мириться на фоне остальных плюсов и от не имения другой альтернативы в этом ценовом диапазоне.
5. Так как у меня конквест был на родном каучуке, не имею личного опыта ношения мет.браслета. А можно по-подробнее, в сравнении с данными конкурентами, в чем хуже материалы? По поводу царапучести металла корпуса - знаю по конквесту)) Заранее спасибо.

P.s. По поводу Д-стар 200, тоже не считаю именно эту модель женской
1. Ну мне как раз и не нужна внешняя схожесть с Сабом ) Стиль - да, но чем больше у модели индивидуальности в оформлении - тем лучше!
2. 100%
3. Не думаю, что Лонжин будет мешать продажам Омеги ) Не тот уровень раскрутки И керамический безель ситуацию никак не поменяет. А вот то, что в этом ценовом диапазоне уже практически у всех есть модели с керамикой - мешает продажам как раз-таки Лонжина
4. Ну вот и хотелось бы, чтоб этот досадный момент чуток подрихтовали )
5. Материалы ничем не хуже (даже на мой взгляд лучше, чем у того же Тага), а вот их обработка ... Полировка и сатинирование не очень хороши (в сравнении с тем же орисом), за грани вообще молчу... (тут даже ситизен экскалибур иногда лучше себя показывает), застежка браслета так себе (особенно удлиняющаяся часть, как-будто с браслета касио за 5к рублей ). Ничего критичного, цена решает Но сейчас я бы предпочел цену на уровне Ориса, но и отделку не хуже...

Радо Д-стар 200 - я и не считал ее женской, а вот "гламурненькой" - несомненно Хотя по отделке она и Орису фору даст, не то, что Гидре.
__________________
BREITLING Colt Chronograph, BALL Engineer II Skindiver Heritage, Longines HydroConquest Boutique Edition, Victorinox INOX Diver, Luminox XS.3601.GF, Casio G-shock Rangeman
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VladimirGalaxy за это сообщение:
EM89 (19.10.2017), Vipertkm (12.11.2017)