Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai глазами русского Vogue
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.01.2018, 02:49
Mazalubracha Mazalubracha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: London
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что Вам ничего не поможет. Но попытаюсь. Ниже прикреплён файл, прочтя который Вы узнаете много нового. Судя по месту проживания, английский Вам не чужд.
Большое спасибо за pdf. Английский язык мне не чужд.

Сегодня автор: облажался, отреагировал на критику, извинился, поправил текст, пришел из Facebook на форум (мне эту ссылку никто не прислал для справки, ее оставили с посылом «а я вот где поделилась поржать!»), впечатлился критикой, поблагодарил за замечания, задал дополнительный вопрос. Скажите, что я должна была еще сделать, чтобы вам не сдалось это «не поможет!»?


Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Щащаща! Ещё пару идей закину!
1. Башня танка, выполненная в брутальном стиле "милитари", украшена звёздно-цифровым орнаментом.
2. Изящные латунные гильзы инкрустированы эксклюзивными пулями.

Теперь корректурой текста пиарщики занимаются?
Грести-колотить, чёж вы с редакторами сделали-то?

Читайте текст в файле. Станете экспертом-будете писать для всего мирового глянца. За ваши статьи будут драться! У вас станет много-много денежкаф.


Как Боженька смолвил!
Всё, пацаны, расходимся по одному. Если что, мы - геологи.
Пиарщики помогают нам исправлять фактические ошибки, если они были допущены. Корректура — это про орфографию и пунктуацию.

Вы явно шутите про глянцевый стиль и мое неуклюжее обобщение состава разметки и сплава корпуса. Надеюсь, вы получаете удовольствие, мне не хотелось бы расстраивать своей неопытностью людей, которые здорово разбираются в часах.

Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
поздно, исправили уже "Название Luminor произошло от люминесцентного состава на основе трития (изотопа водорода), которым были декорированы часовые индикаторы"
Действительно, исправили. Это грубая и глупая ошибка, мне за нее стыдно. Я уже извинилась перед маркой. Приношу извинения и вам. Мне кажется, они вам нужны, раз вы высмеиваете даже тот факт, что мы эту ошибку поправили.


Ну и отвечу всем про стиль атомик и ранний период холодной войны.
https://en.wikipedia.org/wiki/Atomic_Age_(design))
Это течение в дизайне упрощенно называют стилем «атомик».
Ранний период — это до 1957 года (запуск первого спутника), после него делают акцент на эстетику космической гонки.

Еще раз большое спасибо за внимание. Теперь у меня есть этот форум, здесь все очень увлекательно, и я надеюсь ошибаться реже.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Mazalubracha за это сообщение:
Aleksei RRS (19.01.2018), Andy500 (19.01.2018), Hurricane13 (20.01.2018), isaev 1967 (05.02.2018), kaban222 (19.01.2018), kazik (14.02.2018), MelnikovA (19.01.2018), Oskin08 (21.01.2018), Pernikof (19.01.2018), Ronin (28.01.2018), Zhikhar (19.01.2018)