Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #805  
Старый 12.01.2017, 18:11
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,768
Сказал(а) спасибо: 5,063
Поблагодарили 18,565 раз(а) в 4,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mylnikov Посмотреть сообщение
Но, я читал отзывы о том, что и алюминь с обычным стеклом - оч. сложно покоцать при обычном использовании, без экстрима.
На 6-ке, при всех заявлениях, крайне царапучее стекло. Говорю это как крайне акуратный юзер.


Цитата:
Сообщение от mylnikov Посмотреть сообщение
На данный момент самые востребованные функции - это ответить на звонок и получение уведомлений на часах (+вибро-сигнал).
Согласен на счёт звонка, но это те (в моей жизни) условия когда тел в сумке или где-то ещё и все. Уведомлениями, пользуюсь регулярно, но обычно забиваю на них)) Если это все, на мой взгляд, не пропорционально стоимости. По сути я и в тел. не пользуюсь всеми функциями, банально из-за экономии времени. Беспечное время провождении в баре, на пляже и тд, возможно, возымеют необходимость во всем этом, но даже в этом случае виртуальные возможности также надоедают.
Цитата:
Сообщение от mylnikov Посмотреть сообщение
Ну и Apple Watch такой же аксессуар для оч. многих, кто их покупает. Apple естественно снимает за это бабло, но тратит его в том числе и в основном на инновации. Давайте не будем забывать что, к примеру, мышь компьютерную Apple разработала для ПК, смартфон с тачскрином - тоже. Ну, а по поводу выборов там разных ремешков/дисплеев, мне кажется, что на сайте Apple оч. увлекательно устроено интерактивное меню по кастомизации. Куча ремешков, там же дисплеи - получаешь индивидуальный стиль, наглядно. Мне нравится подход.
Батарея слабая - вот облом. Нужно быть именно таким фанатом гаджетов/прогресса или одержимым идеей иметь больше Apple девайсов, чтобы подзаряжать каждый день. Хотя, там сейчас есть такой девайс - это как коробочка для часов, типа шкатулки. Просто кладешь в неё на ночь и ОК. Утром - полный заряд. Эстетика, как виндер
Люблю эпл, но у него все больше шансов сдать позицию Самсунга. Уже, предварительно, в 8-ке эпл будет использовать много чего от самсунга, что делает и сейчас. Другой вопрос, что у азиатов не хватает удобства, фишечки, изюминки, вауэффекта от продукта в целом, хотя объективно, андроид крут. Каждый раз думаю, может Самсунг, но покупаю эпл.

Цитата:
Сообщение от mylnikov Посмотреть сообщение
Водозащита от брызг, да. Но мне вот, к примеру, она вообще не нужна. Я в часах не моюсь, не сплю и не плаваю, - мне неудобно и не нравится.
А я бы хотел нормальную защиту, так как это реально бытовой прогресс и для современных смарт-часов в том числе. Каждый хочет неубиваемую оболочку и функциональную ночинку. Я бы как раз хотел использовать умные часы на спорте - это единственное место где бы мне они были нужны или на море/пляже. В остальном всегда есть куда положить телефон.

Цитата:
Сообщение от Smartwatch Посмотреть сообщение
Ещё есть керамические варианты. Кстати, очень прикольно выглядят.
Посмотрел, 1245-1299$. Телефоны Таг - не знаю занимаются ли они ими сейчас, возможно да, учитывая что они продают смарт-часы по маркетингово-обменной в перспективе на механику программе, но в стоках телефоны продаются...
Этот пользователь сказал Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
mylnikov (12.01.2017)