Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в пределах 250 000 руб
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 09.10.2015, 21:33
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shelegin Посмотреть сообщение
Спасибо за обсуждения.
Я много интересного для себя почерпнул, правда с выбором часов все так же не определился.

Говоря в посте, что Сабы для меня сейчас идеал, это я о том, что на руке моей они мне нравятся и лаконичность их нравится, и универсальность, и статус, конечно, не буду скрывать. Мой круг общения знает, что такое Ролекс и знает с чем его едят. Поэтому пережиток 90-х годов и малиновых пиджаков не учитываем. Суть в том, что безболезненно я сейчас на часы не могу потратить 500 тыс.руб. Б.у. ну никак не укладывается в голове, тем более в вопросе часов с короной.

Так же я не умоляю заслуг Омеги. И получается подешевле, и технологичней. Поэтому чаша весов уже склоняется к этому бренду. Но не знаю что именно выбрать?!
Покупать думаю в европе. Поехать, поторговаться, получить такс фри.

И еще одно отступление - ну никак я не хочу покупать часы с точной копией дизайна Ролекс и т.д. Зачем? Не вижу смысла никакого.
Ну раз не определились, то подкину еще вариант - вдруг зацепит.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=284986
Их нужно посмотреть и примерить чтоб понять нра или ненра. Практически в бюджете с нынешним курсом, плюс наверное уместен будет небольшой торг чтоб в бюджет как раз влезли. Продавец - модератор форума. Б/У часы всего год, состояние отличное, да и вообще зря у вас Б/У "не укладывается в голове" ИМХО.
Короче из серии есть тут уже спор про Омегу, Ролекс, так подкину ка я еще на вентилятор посоветовав Панерай)))
Ответить с цитированием