Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые часы от Tourby: Art Deco
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 04.01.2015, 03:37
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
Сразу скажу, что я никого не оправдываю и спрашиваю без сарказма спрашиваю Вашего мнения!

Как, по Вашему мнению, следует сформировать цену, если затратная часть + наценка для ЕС, скажем 1500 евро, а для клиентов не из ЕС 1700? Взять среднюю ценю исходя из общих продаж? Что-то мне подсказывает, что это неправильно. Или?
Немного не понял, а почему для клиентов не из ЕС стоимость выше? Она должна быть ниже (имею ввиду в конечном счете)! Приведу свой пример. Я покупал Schaumburg за 2900 в Германии, на сайте цена такая же. Таким образом цена и для жителя ЕС и для жителя не ЕС одинаковая! Но, это уже с учетом НДС, а поскольку я не из ЕС, то мне возвращаются 19% и в итоге часы получаются еще дешевле-2349. И так со всеми часами, которые я заказывал из Европы. Просто включайте стоимость самой персылки в цену часов без НДС, как поступают все. Вот и все! Или я чего-то не понимаю?

Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Вот бюджетный Рол за 370 евро, как Океан от Штайна - это бюджетно. Но назвать бюджетным Тоурби за 1700 ойро сложновато... За эти деньги можно и что-нибудь еще присмотреть: и Таги +- и Номос... Хотя, кому что. Часы хорошие, я бы взял!
Я имел ввиду не бюджетные Туорби, а что это своего рода некий бюджетный IWC . Если убрать с цифира надпись и положить рядом с IWC, то и не отличишь, кто есть кто . Согласен, часы хорошие, но я лучше отложу на 99.3
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! crew member за это сообщение:
Гена Бобков (04.01.2015)