Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маленький обзор ETA C01 или позор?
Показать сообщение отдельно
  #276  
Старый 19.05.2013, 11:26
Аватар для denis4001
denis4001 denis4001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 10,250 раз(а) в 958 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rednuht Посмотреть сообщение
Да именно Женева. Первый раз я к ним обратился когда у меня секундная стрелка на хронографе обратно не вернулась. Мужичек придирчиво осмотрел часы и сказал что они дескать падали и случай не гарантийный, какую-то царапину нашел, хотя они сами сильно царапаются, материал мягкий. Взяли с меня тогда 600 р. и пообещали следующий раз возвращать стрелку обратно бесплатно, что и было сделано еще через пол года. Поломка с колесом произошла без механического воздействия, просто перестали ходить. Возможности к официалам попасть не было, поэтому вскрытие при мне проводил провинциальный мастер, который и сказал что ось анкерного колеса сломана, что продемонстрировал наглядно. До конца 2х летней гарантии 2 месяца, но вмятинка на корпусе осталась, признают из-за нее случай не гарантийным или нет?
На счёт вмятины и гарантии не знаю. Наверное надо было экспертизу делать? Но, где? Да и геморрно всё это...

В "Женеве" уроды работают... Хотя может уже поменялись работники, но судя по описанию те же...



http://onlservice.ru/ Вот хороший сервис. По крайней мере, когда я обращался мне понравилось...

И ещё раньше был сервис элитных часов, но работает сейчас или нет, я не знаю. Вот контакты: "Консул-Сибирь", Новосибирск, Державина, 10, (383) 220-16-94
Ответить с цитированием