Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Атлантик первые впечатления.
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 06.10.2017, 20:11
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gaijin70 Посмотреть сообщение
Фотографировал уже без пленки. Царапин вроде не вижу. А чем может быть плох витринный экземпляр?


Зачем мне три тыщи? Была бы у них коробка они бы и так в ней отправили бы. Так послали в какой нашлось. При полном комплекте наверное и скидка была бы другая, если вообще была.
Ну, это напоминает расхожую фразу "граждане ничего слаще редьки в жизни не кушали".
Вас обманули, а Вы их по головке погладить пытаетесь.
Это стандартный развод Аллтайм. Продажа залежалого витринного образа под видом новых часов с левым боксом и, возможно, левыми документами.
Это Вы сейчас часы продавать не собираетесь, а потом надумаете, а некомплект - это минус 20-30% от бу стоимости, а сама бу стоимость на такие марки - это 50% от стоимости новых часов. Вот и считайте.
Минусы витринок?
1) Я сам видел как продавец выронил из рук витринный механический ревью томен на кафельный пол. После этого я перестал их рассматривать к покупке, а ведь хотел купить. Через месяц он его продал.
2) Часы лежали под сафитами , смазка подсохла. Скоро, возможно, на ТО , а это доптраты в ближайшее время. Это можно прибавить к стоимости часов, вместо скидки.

Цитата:
Сообщение от SWF Посмотреть сообщение
Прослужат нормально,не усугубляйтесь!
Откуда такая уверенность? А если роняли и баланс "поплыл".
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием