Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько часов у Вас в использовании..?
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 16.12.2014, 18:40
polygavich polygavich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 1,324
Поблагодарили 795 раз(а) в 48 сообщениях
У меня основных (которые ношу) часов три штуки. Тиссо PRC 200 и два механических Ориента. Все примерно в одинаковой ценовой категории: 12-15 тысяч рублей. Цена и фирма особого значения не имеет. Конечно, приятно иметь в коллекции дорогую и именитую марку, но если позволить себе таковую не можешь или нравятся более дешевые, то не вижу смысла гнаться за дороговизной, лишь бы часы были качественными и красивыми. Количество часов, считаю, ограничивается только собственным желанием. Мне интересно, чтобы они стилистически были разными. Вот, например, Тиссо это кварцевый хронограф, первый Ориент - классическая трехстрелочная механика, но на каучуковом ремешке и с водозащитой 100 метров. То есть в ней плавать можно, прикольно ведь в механике в море купаться. А вот второй Ориент - бочкообразный и с открытым балансом - так и просиятся под костюм.
Поэтому хочу еще часы, но других стилей: авиаторы, дайверы с вращающемся безелем; активно-спортивные, какие-нибудь Джи-шоки; с лунником хочу и с турбийоном; с репитиром и т.д.
Да, вспомнил, есть у меня еще четвертые Q&Q спортивные. Хорошие, но по дизайну не нравятся, ношу, когда есть опасность часы убить, так как жалко не будет.
Ответить с цитированием