Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Железные непромокаемые с зеленым циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 24.01.2015, 14:28
Аватар для olegt8
olegt8 olegt8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 327 раз(а) в 83 сообщениях
Не не стебусь. Хочется чтобы часики были некоей персональной драгоценностью по ощущениям (но желательно не по цене) (моя прелллессстьь хгы). Я же достаточно точно определился с желаниями. Все предельно конкретно. Варианты смотрю близкие, а не все подряд. При этом если нужны просто часы - вот у меня сейчас простейшие QQ ну руке. А хочется что-то что побывает везде, куда я собираюсь. В сущности часы же вообще вещь не обязательная, а отчасти предмет роскоши. Поэтому он должен соответствовать как всем объективным критериями, так и именно что субъективным пожеланиям.

Про рендеры и фото в курсе. Сам могу чего угодно нарендедерить . Помогает только видео. Вот например Инвикта Питон, но не лаймовая, а лимонная и более раннего выпуска, очень полезное видео. Видно что циферблат прикольный у более зеленой 80162 будет, интересный хон, и циркулярка. Но также видно что железо неприятно блескучее, форма корявоватая и эти насечки...

http://www.youtube.com/watch?v=kp11BCJeF5U

Также очень надеюсь на комментарии живых людей кто что видел и в руках держал, кто разбирается, в отличие от меня.


Вот еще нарыл именно лаймового питона.





Да дело же не в питоне и не в инвикте. Это просто как пример. На само деле именно инвикта как-то не вызывает большого доверия. И стиль ее не бесспорный.
Ответить с цитированием