Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, давайте будем корректней по отношению друг к другу!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.07.2013, 09:52
Аватар для Pektoral
Pektoral Pektoral вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 365 раз(а) в 296 сообщениях
без обид, но у меня сложилось мнение что вы просто не успели в тему, что бы элегантно объяснить ТС что у него на руках копия... вы верно заметили "Обычно я не пишу комментарии и не участвую в дебатах. Было пару-тройку раз..." так вот ув. forgiga активней участвуйте в обсуждениях и через пару-тройку десяток аналогических тем у вас это благородное желание разжевать и положить ПРОПАДЕТ! тем более многое зависит от ТС темы и его настроения, как он себя поведет так к нему и будут отвечать (какой вопрос, такой ответ)...поверьте если человек вежливо спросит о том ПОЧЕМУ у меня копия, то один да и даст полный ответ (о стрелках, браслете, датах, цвет и т.д.).
тут на форум одна дама зачастила каждый день с новыми часами на опознание (потому что ей надо, для работы)..так ей никто на хамит и ее не гонют..получила ответ, поблагодарила и убежала..
относительно производства подделок соглашусь, времена уже не те, и чтобы отличить нужно снимать крышку..и даже здесь люди ошибаются в выводах, после чего приносят извинения...
так что думаю у нас тут все прилично...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 315
Размер:	39.2 Кб
ID:	488742  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pektoral за это сообщение:
granat66 (25.07.2013)