Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой ломбард Перспектива Lombard-Perspectiva.ru
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 08.12.2015, 17:55
Vadim2014 Vadim2014 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Kiev
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 403 раз(а) в 106 сообщениях
Лично у меня сложилось крайне неудовлетворительное мнение об этом ломбарде. Ещё весной в теме написал, что покупать через киевский филиал практически нереально, пока представитель хоть какие-то шаги делает, часы уже проданы, в следствие чего Павел (хозяин) оставил свой номер для заказа.

И вот реальная ситуация - появляются в ломбарде Ролекс МАД, так уж получилось, что у меня страница была открыта и при обновлении в течении пары минут я их увидел, т.е. я первый покупатель, сразу задал вопрос в вайбер Павлу - Павел назвал скидку, описал покрытие, я сказал - покупаю, а потом меня два дня кормят словом "подождите" без вообще каких-либо подробностей, а через два дня часы проданы.
И на вопрос, что это за отношение, мне Павел начал рассказывать, что я оказывается должен был звонить в Киев, на вотс ап и т.д, о как.

За такого идиота меня ещё в жизни не держали, нет ни малейшего повода. Нормальные люди извиняются, а не начинают делать из другого дурачка. Ситуация понятна - редкие часы по хорошей цене, кому-то пообещали, а меня на всякий держали в запасе, как реального клиента. А я за это время упустил Бланпу фифти фантом лимит, т.к сразу 2 часов такого уровня мне не нужны и само-собой как нормальный человек, я ждал, что куплю Ролекс, раз договорились. В итоге я остался без обоих часов.

Каждый сам решает, работать с этим ломбардом или нет, но иногородним судя по такому отношению не стоит, тем более, что после первого отзыва, ещё и посыпались оскорбления в вайбер от хозяина.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vadim2014 за это сообщение:
Alex01061979 (11.02.2016), Perspectiva (21.03.2016), ussr1967 (04.02.2016)