Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носки
Тема: Носки
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.05.2014, 10:47
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 29,843
Поблагодарили 9,206 раз(а) в 2,606 сообщениях
[quote]
Цитата:
Сообщение от ASGM Посмотреть сообщение
Если не брать в расчет аудиторию этого форума, то русские действительно одевают слишком короткие носки. Смешно так на совещании ноги видны у каждого второго )))
Не могу согласится, русские ,как вы говорите ,разную работу работают.Поэтому человек который работает в шахте (к примеру) ,не будет проявлять озабоченность к длине носков.А вот сотрудник фирмы (работает он офисе или на "земле",да и не только ),уверен не читающий даже,наш форум ,хоть раз читал глянцевый журнал,или какой другой сетевой ресурс.так что от национальности это не зависит)а зависит от работы наверное и так далее.
пс. родившись в начале 70, уже пойдя в школу я знал что когда кладешь ногу на ногу ,лучше,что бы были видны носки ,а не обнаженная плоть.В советское время, тоже выпускались брошюрки о том как должен выглядеть мужчина , что необходимо иметь а гардеробе.(к примеру).Если кому то она не попалась в руки,то дефицит
да я кстати видимо каждый "второй" и до знакомства с данным ,очень информативным и познавательным (для меня форумом) ,носил носочки по длинее))), а первые гольфы были еще в садике,а потом в году 95 ,купил пар 5 прекрасны гольф (смесь волокон)FALKE ,цвета "шотландка" ,очень классные были,сейчас надобности в гольфах не ощущаю ,ограничиваюсь высокими носками.
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
amun (23.05.2014), Garris77 (23.05.2014), igorIV (23.05.2014), luka1974 (23.05.2014), Paul039 (03.06.2014), sovetnick (23.05.2014), vss830 (23.05.2014), Вальтер (23.05.2014)