Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #5165  
Старый 12.11.2016, 00:11
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,284
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,135 раз(а) в 1,507 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Это заложено маркетологами. В разное время.

Носить неудобную, но красивую одежду, обувь - могут себе позволить женщины. Геи в какой-то мере. И редкие мужики, редкие...внушаемые.

С часами - та же фигня. Вот это вот "пусть не точные, но:"
-"плавный ход стрелки"
-"в механических часах есть "душа""
-"красота механизма за задним стеклом"
-"не часы а произведение искусства"

любая красота в ущерб функционалу - не естественна для мужика. Но - навязана маркетологами. Или внушена. Или "так правильно, так положено" - тут уж как вам больше нравится.

Это для часов до определенной цены. Выше - это уже ювелирка и предмет статуса, базара нет.

У самого, если что, механических часов больше, чем кварца.
Бред какой-то лютый. Возможно, где-то, среднестатистически и для серой массы - это верно. Но не меряйте на каждого и не судите по себе в конце концов. Уже наверное понятно, что часы у меня с детства. Ношу с 6 лет. Какие нахрен маркетологи в то время. Какая вообще реклама. И даже пресловутый габитус тут ни при чём - да, у отца, дедов были часы, но никто из них их не носил или почти не носил. Никто в окружении моём ими не увлекался. А я увлёкся. Потому, что мне нравится. Или Вы скажете, что человек, увлекающийся бабочками, тоже жертва маркетологов? Очень странные фантазии.
Ответить с цитированием