Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - где НВЧ?
Тема: где НВЧ?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 15.05.2014, 17:15
Аватар для Komandir
Komandir Komandir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,364
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 3,075 раз(а) в 624 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
зачем Вам кич новодельный? Вся прелесть коллекционирования в том, чтобы найти, вырыть из под земли редкий оригинал, а не сляпать что-то похожее. Ни один уважающий себя коллекционер такую подделку и в руки то не возьмет. Да и сами то через какое-то время в помойку выбросите, т.к. похвастаться такой вещью будет просто стыдно, чтобы не засмеяли серьезные коллекционеры, а для носки каждый день часов и без таких у каждого навалом.
Честно, я не знаю, что Вы делаете с такими мыслями здесь на форуме именно в этой теме.
Коль уж Вы серьезный коллекционер, Вам бы Зениты, Лако и Лонджины трофейные да из-под земли выкапывать, у бабулек у подъездов да на полях битв смертельных, с мертвецов.
Да и что такое редкий? Все со временем становится редкостью, и при жизни, таким могла не являться.
И каждый для себя решает, что ему ценно. Вот Вам, Победа (часы) ценны? Или ЗиМ? Мне да, хоть кому-то - это барахло. А для людей не болеющих ЧБ, не знающих, чем Лонжин DH отличается от Победы, так и подавно.
Так что, будьте осторожны в своих высказываниях и думайте, сперва.
__________________
forum.watch.ru PROJECTS
НВЧ-30|ПОДТВЕРДИТЬ|В ЖДУНЫ|PILOT RKKA 1943
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Komandir за это сообщение:
odyssey (15.05.2014), sorcer (15.05.2014), Виктор75 (15.05.2014), Полковник 39 (15.05.2014)