Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 12.12.2007, 12:35
Аватар для BaNZ
BaNZ BaNZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 340 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Ты вот слазий в часы и найди эти 10 слоёв там попробуй
- был там, но меня постремало модуль вытряхивать, а то обратно бы не собрал всё это дело, а ты вытряхивал?

Цитата:
Что ты сказал про атмосферу я честно говоря не понял...
Хочешь сказать если мои prw1300 не запотевают - это плохо ?
- типа того, т.е. у запотевающих Г-Шоков ясно две вещи, что они герметичны в одно время, но вместе с тем негерметичны в другое, что это запотевание наглядно и демонстрирует, ведь будь они всегда негерметичны, ничего бы не запотевало, т.к. атмосфера внутри часов была бы такая же, как и снаружи, и наоборот, с другой стороны возможна полная герметичность во всё время, если часы воду вообще не глотают, то и запотевать никогда не будут.

И кстати, если бы какие-то герметизиционные уплотнители в Г-Шоке по умолчанию воду пропускали всегда и в нормальных количествах, то они бы не просто запотевали, а тонули и вырубались, как любые китайские часы.

Да и потом, веришь ли ты в то, что у Г-Шоков какие-то уплотнители могут быть хуже достаточно нежного ПроТрека?

Цитата:
всякую фигню типо dual illuminator или mudresist пишут прям на корпусе
- почему фигню? Всё правда, кнопки под корпусом, а окружающие дисплей надписи светятся.

Цитата:
если в описании ясно написано - пластиковый корпус
- он не пластиковый, а полиуриетановый. Слово "пластик" упрощает терминалогию для международных в общем то мануалов. =)
__________________
War... war never changes...