Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для тренировок на велосипеде.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.01.2017, 08:24
Аватар для Klute
Klute Klute вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 458 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mylnikov Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у них ободок з.г. для цели велоспорта может мешать, если на левой руке, упираться в кисть,
тут еще тема такая, что ТС хочет именно "официальные" вело-часы. А я вот смотрю и ничего кроме Festina и TISSOT T-Race не вижу связанного "официально" с Тур де Франс
Ну, не знаю, как после того как покатался в Субмаринере, Фестину одевать Тут же, если о стиле речь, то нужно прежде всего чтобы сам от себя вау-эффект испытывал. У меня почему-то тема ТС ассоциируется с хронографом, это ИМХО
Festina и правда не впечатлила дизайном. Tissot T-Race потенциально нравятся, пожалуй это наиболее вероятный кандидат.

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Casio со своими G-shock плотно сидит на теме BMX Flatland ..рекламных роликов на ютубе хватает...
Для шоссе не встречал
P.S. вообще смотрел бы пул спонсоров гонок... если есть часовщики, то ,что то посвященное гонкам, всегда у них будет, иначе зачем им это спонсорство
Да, G-Schock я и покупал не для шоссе, а вообще для любых "активностей", сейчас просто захотелось для шоссе. Пул спонсоров гонок посмотрю, спасибо. Решение лежит на поверхности, а я о нем что-то думал.

Цитата:
Сообщение от mylnikov Посмотреть сообщение
Да вот вроде катает ТС в Субмаринере и тот жив
Так Субмаринер вообще из тех часов, что лопатой не убьешь. Хотя понимаю что катать в нем неправильно. Как по экономическим причинам так и по причинам чисто эстетическим.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Klute за это сообщение:
cosciente (10.01.2017)