Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Hislon"...
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.11.2011, 15:51
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,383
Сказал(а) спасибо: 1,164
Поблагодарили 3,517 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bistrop Посмотреть сообщение
Первый пункт опустим.
Касательно второго пункта, уважаемый, я все понимаю, но Вы-то сами хоть раз в живую их видели или хотя бы на фото? И если бы я сперва дал ссылку, чтобы бы увидели как оно на руке смотрится, то Вы уважаемый, пошли бы в состав "деревенсих тёлочек и их пацанчиков". Сами-то ведь об этом бренде не знали? Лучше признайтесь...
Вижу, вы не только агрессивный дилетант в этой области, но и читаете невнимательно. Я сразу написал, что эту марку мало кто знает, и я в числе большинства. Слышу о ней впервые, но, посмотрев ассортимент, все в целом понял.
Про деревенских телочек - даже в случае просмотра в живую, как бы Вам того не хотелось, к ним не примкнул бы, т.к. дешевые часы, тем более позолоченные, дорого выглядеть не могут. "БоХато" - да, дорого - никогда.
Цитата:
Сообщение от Bistrop Посмотреть сообщение
Касательного третьего пункта, смотрите ссылку на Ебей! Там старые задрюканные Хислоны минимум за 80 баксов уходят, новье на позолоте за Ваших 5000 тысяч наверно улетит, да еще и редкий бренд...
Вы правда ничего не понимаете, или притворяетесь?
Какой мне смысл портить Вам настроение, написав то, что я написал, если бы у меня не было уверенности в том, что это так? Ну не верите - давайте проверим. Купите, поносите и попробуйте продать.
Старый, "задрюканный" нож времен бронзового века вообще миллион долларов стоить может, и что? На ибей за 120$ продаются часы возрастом примерно 60-70 лет! Это уже историческая ценность. К тому же это тот, аутентичный швейцарский Хайслон, который еще не перекупили. Читай - без китайцев.
Полагаю, что лет через 50 чудесный позолоченный объект вашего вожделения тоже сможет уйти по аналогичной цене.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
Bistrop (27.11.2011)