Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 20:15
ditonator1 ditonator1 вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
К чему этот перечень ? Мы обсуждали один механизм , и его недостатки ... А по поводу турбийона за 15 000 - да согласен - вы правы , для турбийона нужно располагать куда более серьезным бюджетом покрайней мере еще ближайшие лет 10 , потом таки думаю это станет чемто более банальным и доступным, пока тогда сосредоточу свое внимание на других часах...
А чего вы на меня напали так за фразу "всеголиш часы" ? да всеголиш часы , я не говорю что это ерунда или то что часы должны стоить очень дешево, то что не может являться произведением искусства и тп , я имел ввиду что часы сами по себе небольшие, ценники на них высокие, в частности на ту модель которую мы обсуждали, и конечно хочется что бы за эти деньги это был шедевр который сочитает в себе только плюсы , а не скажем как IWC со своим огромным минусом.
А шедевры изобразительного искусства или памятники архитектуры которые были приведены вами разве их можно сравнивать с часами ? Вопервых размер, вовторых возраст там может исчисляться столетиями и тп...Или вот взять тот виски - спросите любителя - есть ли в том виски какойто изъян ? я думаю что ответ будет отрицательный... Вот и часы которые темболее небольшие по размеру и создаются часто для многовековой службы, с ценниками в несколько десятков непременно должны быть совершенны как снаружи так и внутри... Но человесеский фактор как был так и остается , и механизмы создают простые люди и часто учесть все моменты сложно...

© 1998-2018 «Часовой форум»