Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 05:56
ditonator1 ditonator1 вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Ну мы говорили не про "хвастаться пацанам" а мы говорили о том что для многодневного запаса нужен и просто необходим - ручной завод, и нивкоем случае не автоподзавод и я думаю вы со мной согласны , ведь я достаточно четко обосновал свое мнение...Просто речь идет о больших деньгах которые вкладываются всеголиш в часы, и знаете - эти часы должны быть совершенными, и без каких либо но.
Любой механизм требует бережного обращения, правильного и тогда он будет служить очень долго, но бережность и правильность эксплуатации - это проблема хозяина часов , а перед создателем часов стоит задача сделать такой механизм который при бережном и правильном обращении будет долго и хорошо работать. А вот создатель механизма многодневного от IWC лишил возможности покупателя наслаждаться своей покупкой долго, ведь в механизме изъян который не предполагает возможности правильно обращения....

Нет картьер в золоте я себе не хочу...Хотелосьбы себе турбийон в стали до 15000 уе...Кстати на форуме я уже задал вопрос по поводу - существует ли турбийон швейцарский стоимостью до 15000 уе . Пока ответа не получил, но очень интерестно...

Вообще сейчас скажем так расвет турбийона, все пробуют, эксперементируют, ставят заоблачные суммы, но я думаю со временем обязательно появятся доступные недорогие и качесвенные швейцарцы с турбийоном...В таком случае я буду рассматривать варрианты сложных часов с вечным календарем , фазами луны, опять таки до вышеуказанной суммы.

© 1998-2018 «Часовой форум»