Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2017, 19:20
Maikl959 Maikl959 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Прошло каких то четыре месяца и мои часы вернулись ко мне назад. Честно говоря думал,что мне их поменяют на новые,а идеале вернут деньги. А нет. Эти хитрые американцы их просто отремонтировали. Причем два раза. Я не буду долго писать,что человеку их пришлось пару раз отсылать в другой штат так как на всю страну всего два официальных дилеров Касио. Почта России это тоже еще та.... Первый раз эти горе мастера их просто запустили, и они просто пошли. И их послали почтой назад моему человеку. Но из режима экономии энергии когда часы выносишь на свет, они не запускались. Запустить можно только кнопкой. Мой человек позвонил этим мастерам и сказал все,что он о них думает. Те на том конце сказали "сори". Пришлось посылать их еще раз . Хорошо,что мы в вовремя обратили на это внимания. И вот после ремонтов они вчера приехали ко мне. Вроде пока все нормально. Судя по бумажкам они поменяли пол механизма и пару блоков.И еще не знаю почему они заменили звенья браслета которые крепятся не посредственно к самим часам. Старые тоже отдали. Вот такая история.

© 1998-2018 «Часовой форум»