Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice EQB-500D-1A отзывы
Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 23.01.2017, 13:13
atomlab atomlab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 327 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sar Посмотреть сообщение
всем привет, купил данные часы 09 декабря, с первого дня заметил что секундная стрелка теряет "домашнее положение". Т.е. я ее выставил впервые, через несколько часов заметил что произошло смещение (понять это можно или при запуске сопряжения - не попадает на значек, или при запуске секундомера - не становится на 12ч). Снова скорректировал, через несколько часов та же песня. Написал в службу поддержки Касио - там тишина. А сегодня секундная стрелка вообще остановилась, и около 4-х часов стояла, потом снова пошла - oO. При этом минутная и часовая шли точно, никаких проблем. В режим экономии часы тоже не входили, секундная стрелка четко по одной секунде шагала (кстати в метки попадает очень точно). Я психанул, и отвез в магазин, решил вернуть деньги. Но вот обидно, я почти полгода хотел купить эти часы, купил, и такой облом.. Может кто-то сказать по существу проблемы, в чем собака порылась? Может я поспешил?
У меня появилась та же проблема в последнее время. Уже спустя довольно много времени после покупки.
Ответить с цитированием