Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где выгоднее приобрести Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 09.04.2013, 01:22
ulysse ulysse вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ganster Посмотреть сообщение
По ценам на тенерифе сориентируйте пожалуйста .
Если это вопрос ко мне, то могу сказать что из всего ассортимента ролекса я только дайтоной активно интересовался, как-то не пропер меня ролекс, смотрел смотрел, ходил вокруг него, уже вроде и созрел на дайтону, но так и не смог понять почему так много людей сходят по нему с ума. Да и вокруг здесь все в ролексе. Если улиссы это бренд дискредитированный и опопсовевший благодаря нашим соотечественникам (с чем я согласен), то ролекс в той же мере, если не в большей, набил оскомину благодаря бюргерам среднего пошиба. Нет столько улиссов в России, сколько ролексов на немцах и англичанах
Конкретно по дайтоне. Биколор со скидкой уже был 11т.евро и в розовом золоте 25т. евро, но подозреваю что в розовом можно еще немало подвинуть их, потому как на него я несильно упор делал, больно уж по цыгански выглядит. Если что-то конкретное очень нужно, могу посмотреть в бутике, ассортимент у них на мой взгляд огромный. Очень много моделей в наличии.