Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А где вы покупали свои Casio?
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 08.01.2011, 22:30
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 673 раз(а) в 208 сообщениях
По теме: покупал на bestwatch.ru
Цены высокие (хотя, сейчас они везде одинаковые, как под копирку), но если прислать ссылку, на магазин, где цена ниже, продадут по той цене.
Акция называется "гарантия лучшей цены"


В пределах мкад доставка бесплатная, есть многоканальный телефон 8 800 (это значит, что с мобильного можно звонить бесплатно)

С продавцами можно общаться по мылу. Если заказ делаешь в пятницу, посылку можно ждать только в понедельник.
Курьер обязательный, если что звонит.

Часы подленные, со всеми бумагами (+ инструкция на русском языке и упаковка), но проверяйте - правильно ли всё заполнено.
Мне в чеке дату перепутали и забыли расписаться в гарантийном талоне. (думаю, если что, и так пойдёт, чек же есть, печати все проставлены, да и потом - это касио)

Проблемы возникли только с поиском офиса, когда часы сам забирал. (особенность бизнес центра). Хотя на сайте могли бы карту сделать.

Цитата:
Сообщение от zuluz Посмотреть сообщение
Брал часы в bestwatch.ru, обслуживание на 4 с минусом. Часы оригинал.
Цитата:
Сообщение от Roman_V Посмотреть сообщение
bestwatch.ru - брал самовывозом с Тульской. Не понравилось: не совсем компетентные девушки в вопросах функции часов. Не положили дисконтную карту на 3% , узнал о ее существовании только потом. Не особо огорчен ее отсутствием. Больше придраться не к чему.
Алтайм мне нравится больше, хоть и не заказывал пока там.
Есть магазин, где можно модели посмотреть, померить, принимают банковские карты, на некоторые маркам дают ещё одни год гарантии.
__________________
Casio EDIFICE EQS-500DB-1A1, Casio Black Edifice EFA132BK-1AV, Casio F-105W-1A (более 10 лет), Casio EF-101-7A (более 8 лет)
Ответить с цитированием