Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #4220  
Старый 30.04.2015, 12:32
Аватар для eupho
eupho eupho вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Московская Область, г.Королев
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 545
Поблагодарили 1,211 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex298 Посмотреть сообщение
Все никак не получалось написать, исправляюсь. Отчет о подарках и спасибо за них!
Не так давно, 17 апреля, был я в Москве. Ну и не мог не встретиться с форумчанами. Кого-то знал уже лично, встречался. Кого-то увидел впервые. В соседней ветке Безвозмездно-5 есть фотографии процесса душевной встречи. Ну я сейчас не об этом. Дело в том, что на этой встрече я получил абсолютно безвозмездно, то есть даром в подарок сразу несколько часов.
Луч лунник, о котором давно мечтал, но никому не говорил.
И второй Луч с указателем день-ночь в виде солнышка с луной. Огромное спасибо форумчанам terry82 и Dmitry34 (возможно, и еще кому-то) за подарок! Они еще и с паспортами и упаковками! Причем к луннику в комплект еще и ремень от Hirsh прилагался. Коля, Дима, спасибо!
В процессе дружеского общения уважаемый ex jj презентовал мне Ракету-амфибию, чем поверг меня в ступор! Михаил, спасибо огромное!
на этом все не закончилось! Михаил решил, что просто так нас не отпустит и из своих закормов достал кучку Слав, еще в заводской упаковке, с бирками ОТК и паспортами! Честно скажу, не уследил момент начала вручения и не понял, сколько их было. Но, кажется, почти все ушли со встречи с этими часами.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за подарки!

Вложение 996332 Вложение 996334 Вложение 996336 Вложение 996337
Зависть)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! eupho за это сообщение:
Alex298 (30.04.2015), Kotausi (30.04.2015), Samler (30.04.2015), silkin1956 (30.04.2015)