Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронные часы: металл, стекло без наворотов, цена до 100$
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 08.02.2013, 10:01
vova1306 vova1306 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andramedon Посмотреть сообщение
Как вы поняли, я ищу равноценную замену.
Требования те же: электронные, сталь + стекло, без наворотов. Точность +- 15 сек/месяц считаю нормой, у моих утопленников за месяц спешили на 10 секунд.
По поводу цены. Я человек, как говорится, безпонтовый , мне не нужны какие-то навороченные джи-шоки, по большому счету, часы для меня - безделушка болтающаяся на руке, хоть иногда и необходимая (не, ну просто надоело доставать мобильник из кармана чтоб посмотреть время). Поэтому платить даже 100$ считаю глупостью.
Так что цена до 100$, но очень желательно дешевле, если это вообще возможно в наши дни .
Ищу примерно такие же. Только хотелось бы влезть в 50$ и чтобы они были по размеру по-больше (и цифры большие). Ну и перед покупкой хотелось бы подержать их в руках, потому что картинки бывают сильно обманчивыми. Может кто-то подскажет в Москве где можно такие посмотреть. А если возвращаться к цене - я тоже не понимаю откуда такие цены на штамповку (электроника) и небольшой кусок металла. Сдаётся мне - это плата за бренд. Поэтому нужно искать среди небрендовых. Специалисты, подскажите, пожалуйста.

В принципе вот такого типа ( CASIO EDIFICE EFD-1000-4) мне нравятся. Но цена!!!!!! и ещё к тому же где-то в интернет магазине. Есть ли такого типа в Москве.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vova1306 за это сообщение:
NAZER (08.02.2013), oldapach (22.06.2015)