Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажете про эти модели?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.03.2018, 19:00
Max Kammerer Max Kammerer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Odessa
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 2,523
Поблагодарили 2,986 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vit57R Посмотреть сообщение
Доброго всем!
Вот думаю купить себе часы (точнее жена думает купить мне часы). Бюджет до 100к. (хотя до 80 было бы лучше). Вот такие модели понравились. Что можете сказать, уважаемые спецы? или что подобное по дизайну и функционалу?
Из этих двух лучшем ML, но и цена на него чутка повыше. В вашем бюджете большой выбор часов, полистайте Маркет и/или другие часовые магазины, может еще чего понравиться. Да и желательно сходить померить по доступным вам магазинам: что и как смотриться на руке.


Цитата:
Сообщение от Barra2 Посмотреть сообщение
Вы их вживую видели? Качество IWC лучше Ролекса. Да, движок там селитта, но и цена для IWC дешевая.

Часы супер, с вечным дизайном и топ брендом.

Покупать часы за 80-100 тр это и не туда и не сюда. Лучше еще чуть поднажать и взять настоящие часы.
Ваше, чуть поднажать относительно IWC и озвученного бюджета сродни тому, как человеку пришедшему покупать WV Поло советовать поднажать до Туарега.
По сообщению ТС выходит, что часы хочет купить ему жена, как интересно ей будет предложение поднажать раза в два)) Является такой ТС и говорит:
- жена, пообщался я тут на форуме, пацаны, говорят г..но эти Морисы с Эпосами, бюджет надо растить Короче, надо еще 100 косарей, так что давай-ка на полгодика садись на хлеб с водой - у меня будут клевые котлы, с гордой надписью на цифире, а у тебя фигура постройнеет и аристократическая бледность на лице образуется)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Max Kammerer за это сообщение:
458italia (15.03.2018), Dr.Well (14.03.2018), ghost38 (15.03.2018), MachoMan (26.03.2018), model17 (15.03.2018), Tag H (27.03.2018)