Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на Watchbroker.ru (Александр Сыромятников)
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 31.01.2012, 02:18
veronikka veronikka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу, за понимание и за терпение от моих постоянных звонков и различных уточнений! Александр действительно молодец--очень разбирается в часах и их калибрах, грамотно поясняет, дает сравнительную характеристику моделям и советует что действительно нужно взять из того, на что упал ваш выбор.
Этому человеку действительно можно без всяких мыслей доверять -- то что он говорит , то на самом деле и делает! За последний месяц приобрели у него три пары часов--все зениты! Все три пары часов выбрали на ashford.com--это действительно лучший сайт с лучшими ценами и я вам рекомендую только там и смотреть и заказывать у Александра, тем более что у него с ashford.com хорошие отношения. После того как выбрали модели часов внесли Алесандру предоплату (она может колебаться от 15%-100%), все по договоренности при разговоре с ним, но при этом никаких плохих мыслей в голове не появилось , так как перед этим очень тщательно пересмотрели форум и поняли что ему можно доверять (1500 раз на форуме этому человеку "спасибо" сказали) на все 100%! Примерно через две недели Александр позвонил и сказал что часы в москве--можно забирать! При встрече с его человеком внесли оставшуюся часть денег и забрали часы! Были безумно счастливы и довольны часами! Коробки от часов с документами пришли чуть позже по почте EMS --курьер лично позвонил уточнил время и привез посылку , проверил паспорт, заполнил документы и после этого передал посылку лично в руки! Это совсем не та почта с которой все сталкиваются--здесь ничего не теряется, это примерно как почта-DHL! Хочу еще раз сказать Александру СПАСИБО за помощь в выборе и покупке часов!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! veronikka за это сообщение: