Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впечатление от Orient FD0F001WO
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.09.2013, 22:53
vasek17 vasek17 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Впечатление от Orient FD0F001WO

Несколько дней являюсь обладателем часов Orient FFD0F001WO - механика калибр 46N45, автоподзавод, сапфировое стекло, белый циферблат, стальной браслет, календарь, индикатор запаса хода, прозрачная задняя завинчивающаяся крышка. Это мои первые часы данной фирмы. Часы покупал в интернет магазине Alltime.ru и до этого вживую не видел. Честно скажу, что когда получил заказ и взял эти часы в руки, они мне понравились еще больше. Смотрятся просто отлично, солидные, увесистые. Часы были упакованы в очень крутую фирменную коробку.
Браслет пришлось укоротить и с этим не возникло никаких проблем - все достаточно просто и удобно - по стрелочке, проштампованной на задней части каждого съемного звена, выдавить штырек, вынуть звено, соединить и вставить штырек на место.
На руке часы сидят очень удобно, несмотря на увесистость, вес практически не ощущается и никакого дискомфорта нет.
Когда одевал часы индикатор запаса хода в виде стрелки на 12 часах был на нуле. До полного завода потребовалось всего около 5-6 часов ношения на руке. При этом руками я особо не двигал - ехал на машине за рулем, лежа на диване смотрел телевизор.
Стрелки светятся в темноте практически всю ночь, что очень даже замечательно. У знакомого новые часы Амфия Восток, так там стрелки видны в темноте не более одного часа, а то и того меньше. У моих старых Casio стрелки светятся тоже совсем не долго.
По моим оценкам точность хода моих часов составляет примерно минус 1 секунда в сутки - результат просто отличный.
Так что часы просто отличные и не дорогие - брал за 7290, всем рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vasek17 за это сообщение:
Dmitry1982 (17.09.2013)