Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Legend Diver
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 17.10.2010, 04:29
Аватар для Fantom
Fantom Fantom вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Sweden
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Доброго времени суток, благодарю за поздравления. rus431 да, хотел Омегу (реклама омеги сделала своё дело, достойные, красивые, статусные часы, ОМЕГА одним словом),но хотелось "не стандарт", на этом форуме узнал про Легенду и ДА, влюбился, эти часы "не стандарт",(как ни хвали Сеамастер но внешний вид у них все же стандартный) ни кого не желаю обидеть но это мое мнение. Если в вопросах о часах и можно советовать, то советую Легенду Вам. Часы в жизни очень здорово отличаются от фото, в позитивную сторону
Hong Dien Вы правы на 100% ваши фотосессии Легенды, сыграли решающую роль при выборе!(выбор был очевиден, после первого взгляда на часы) Благодарю Вас за это.
По поводу ремешка. Более удобного и универсального ремешка еще не встречал, смотрятся так же отлично с костюмом как и со свободным стилем одежды,удобсто использования на высоте, врядли когда-либо буду использовать кожу или браслет! Лучший ремешок для часов - вот мое мнение.
ПАМ- нравятся очень и узнал о них за долго до Сеамастера и Легенды, даже были мысли о заказе оных (хотел себе ПАМ 111) По всей видимости в дальнейшем их приобрету, но "влюбился" в Легенду как и говорил выше, кстати, радость от владения не потускла до сих пор!)))

П.С. вместо "не стандарт" думаю следует использовать "харизматичность"))) они действительно харизматичны )
Ответить с цитированием