Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы Aeromatic 1912 (Frankfurt Germany)?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.11.2007, 17:08
Dimon11 Dimon11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Украина, г. Сумы
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Нет, знаете ли, мне не с чем сравнивать, поскольку часы такого сомнительного происхождения меня не интересуют. Это ни в коей мере ни немецкие часы, а продукция мимикрирующих полуподвальных китайских умельцев меня не интересует. На Молотке таких немцев-французов-швейцарцев предостаточно втюхивают, почитайте комменты там. Ни в одном часовом катологе, кстати сказать, своих часов Вы не найдете- а это показатель однако.
Гон все это, конкретный. Аэроматик ни от кого типы механизмов не скрывал никогда, все написано нормально где Миёта стоит а где ЕТА. Как было ПРАВИЛЬНО сказано, в этой марке основной упор на дизайн корпусов сделан. Я сам два аэроматика купил, оба из пилотской серии. Увы, Зенит не делает часов для авиаторов. И увы, от вибраций у меня Зенит рассыпался (слезы катились из глаз, мне часы дороги были). Так что... Ширпортреб которым безусловно является аэроматик, есть ширпотреб, но с другой стороны чего ж вы вообще хотели от их цены? Но гнать то не нужно на марку ни с того ни с сего, даже если она китайская. К стати, АЭРОМАТИК 1912 правильно будет, потому что если просто АЭРОМАТИК, то это совсем другая торговая марка. Это также как и МАКИНТОШ. Одни аудиотехнику делают (очень хорошую), а другие макинтоши компьютеры...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimon11 за это сообщение:
chapd (24.05.2017), trash (03.11.2010)