Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Каталоги в магазинах для покупателей бывают?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 21.12.2009, 17:59
Аватар для ВиталийШ
ВиталийШ ВиталийШ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Volyn
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 166 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
можно фото поставить в обои на раб.столе компьютера. Да и сестре будет легче в дороге -- пяток нормальных каталогов и уже ощутимая ноша.
А я так и делаю,на рабочем столе постоянно какие то часы,но посмотреть качественные фото на бумаге куда приятнее А про легче в дороге не совсем правильно,она все равно пешком ходить не будет ,ее даже в аэропорт везет служебная машина,так что здесь вопрос в другом - специально она заежать в магазин отказалась,пообещала,если что то попадется по дороге - зайдет .
Выяснилось главное - они существуют , а то мне говорили в моем городе,мол это только для служебного пользования,в одном экземпляре на магазин ,даже не смущало продавца то,что я видел в столе их несколько было одинаковых,в другом мне дали посмотреть на несколько дней ,с последующим возвратом.
А журнал Watch продается везде,где журналы ? попрошу купить.


P.S. вспомнил про ношу,в средине 90-х возвращался с Германии поездами - автобусами домой,вез штук 30 разных автомобильных каталогов (в то время каталоги были в редкость ) - вот это была ноша
Ответить с цитированием