Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot v8 или что еще можно выбрать: спортивный хронограф, браслет, сапфир, до 20000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.11.2010, 21:18
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Не знаю, при разумной цене (заметно отличающейся от сапфира) можно обратить внимание. Часы я покупаю(тем более эти) явно не на десять лет, поэтому хотелось бы рассчитать, чтоб внешний вид самого корпуса часов выглядел примерно как стекло и все остальное в плане сохранности (часы я ношу аккуратно, у меня есть Тиссо с сапфировым стеклом, но корпус с PVD покрытием из стали и на нём лишь царапины-потертости, на подобии тех, что появляются сами собой, чуть ли не от жесткой ткани и т.д.).

В данном случае я выбираю небольшой подарок самому себе, поэтому выбрал бы и из японцев может быть. Но пока не нашел ничего подходящего по виду. (хотелось бы так же, чтоб достать было легко, invicta 7026 я уже с большим трудом нахожу в магазинах).

На данный момент именно 7026(ну и другие похожие из серии Speedway от Invicta) и Тиссо- идеал по внешнему виду.

Ориент не смотрел- не хочется(( Как называется коллекция у Сейки, которая представляет что то похожее?
Ответить с цитированием