Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где выгоднее приобрести Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #536  
Старый 20.05.2018, 23:03
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Artemiy Andreevich Посмотреть сообщение
Лечу из Барселоны, я так понимаю мне чтобы поставить у таможенника штамп нужно показать новые часы с коробкой и чеками, делается это уже после сдачи багажа? даже если до и я положу коробку и чеки в чемодан а часы провезу на руке в России могут обыскать.... думал отправить коробку почтой но в аэропорту вроде нет почтового отделения, только в городе;( пока листал этут тему наткнулся на пару неприятных рассказов как не стали платить такс фри из за того что вещь якобы не новая и про то как в домодедово обыскивают. Если бы летел с компанией мог бы коробку отдать кому нибудь перед прохождением нашей таможни, а часы оставить у себя, но я лечу один.
Цитата:
Сообщение от medellru Посмотреть сообщение
Русская таможня имеет доступ к базе данных таксфри из Ес! Я бы часы одел на руку а каробку в ручную кладь положил - идти смело через зелегку и не обращать внимание на них...
Может правила таможенного ввоза для начала прочитать?
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
Стальной Суб стоит намного дешевле разрешенного лимита 10К евро при ввозе на территорию ТС воздушным транспортом. Ничего скрывать не придётся, всё законно.

Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Субмаринер в стали сначала найти надо, это намного труднее таможни и проч.
+100...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Michael101971 (21.05.2018)