Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Незавершенная история Tissot T17.1.526.52
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 08.12.2011, 16:03
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,937 раз(а) в 1,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seregan Посмотреть сообщение
В этой истории самое интересное то что как мы все понимаем установка в сервис-центрах такая для вес тех кто принимает в гарантию часы если есть хоть малейший шанс найти несоответствие то им однозначно воспользоваться приёмщики на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, лично я понимаю несколько иначе (см. ниже)
Цитата:
...признали в механизме что тоже он оригинальный
Не сомневаюсь. Ни для кого не секрет, что китайцы покупают оригинальные и очень недорогие швейцарские ЕТАшки и вставляют в поддельные корпуса.
Цитата:
Лично мне думается что люди в приёмки тоже не дураки что бы фейк от оригинала не смогли отличить все таки им за это деньги платят
А вот что думается (!!!) мне. За выявление подделок премии вряд ли дают. А вот за гарантийный ремонт авторизованному центру швейцарцы скорее всего платят. Сервис принимает часы, сверяет номера - сходятся, т.к. номер оригинальный (плюс ещё пара сотен копий с таким же номером). Открывают крышку - там неисправный оригинальный мех. Они его спокойненько меняют, отправляют в Швейцарию, а взамен получают денюжку за произведённый гарантийный ремонт. Как, не слишком фантастичный сценарий?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Gameboy за это сообщение:
mmirnii (08.12.2011), NIKOrto (08.12.2011), v2kster (13.08.2013)